"Жаным, у нас все будет хорошо!" — Кокшетау украсил романтический баннер

11 Февраля 2020, 15:07
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
"Жаным, у нас все будет хорошо!" — Кокшетау украсил романтический баннер 11 Февраля 2020, 15:07
11 Февраля 2020, 15:07
17389

Прежде в чувствах подобным образом в городе никто не объяснялся.

Житель Кокшетау устроил любимой девушке роскошный сюрприз, украсив одну из центральных улиц города баннером с ее фотографией. Но более всего, пожалуй, земляков растрогала надпись: "Жаным, у нас все будет хорошо!". Корреспондент BaigeNews.kz разыскала счастливицу и узнала историю их любви.

Билборд с обязывающим ко многому обещанием на улице Ауельбекова появился в Кокшетау в субботу. И это первый столь романтический баннер в городе. Прежде в чувствах подобным образом в городе никто не объяснялся.

"Выходные я провела в Боровом, обо всем узнала от знакомых. Мне стали приходить SMS с фотографией. Разумеется, я была и удивлена, и растрогана", — призналась Балауса Кощегулова.

Вернувшись в Кокшетау, девушка первым делом отправилась на улицу Ауельбекова, чтобы своими глазами увидеть сюрприз Каната — так зовут ее молодого человека.


"Канат — очень творческий, искренний. Умеет радовать. Просто купить — банально. Гораздо важнее — яркие, хорошие эмоции. Поэтому букет из цветочного магазина был лишь однажды. Зато он посвятил мне стихотворение, играл на гитаре. А еще подарил наш с ним портрет", — вспоминает Балауса.

Познакомил их полгода назад общий друг.

"Мы проговорили по телефону с ночи до утра. Люди уже выходили на работу. Наверное, это была любовь с первого... слова", — шутит девушка.

Парадокс, но впервые встретились они уже безнадежно влюбленными людьми.

"Канат по работе часто бывает в России, и первое время мы общались только по телефону. Договорились не обмениваться фотографиями, не искать их в социальных сетях. Не могу точно объяснить почему...", — пожимает плечами Балауса.

Они мечтают создать семью. И если не передумают, для обоих это будет второй брак. Балауса воспитывает сыновей-двойняшек, у Каната тоже есть ребенок.

"Ему 31, мне 27. Мы оба уже — родители, а значит, знаем о жизни чуть-чуть больше. Каждый мечтает о счастье. Я вот — не о сказочном, а о понятном. О семье, сильном мужчине рядом. Таком, чтобы надежно и не страшно. Чтобы вместе вырастить детей достойными людьми. Чтобы каждый из нас спешил в наш общий дом".

Балауса уверена — благополучие страны начинается с мира и уюта в каждом доме.


"Канат часто говорит мне: "Все у нас будет хорошо". Увидев баннер, я сразу позвонила ему. Он сказал: теперь ты будешь помнить об этом даже когда меня нет рядом. А еще вот о чем думаю... Год во всем мире начался тяжело. Взять хотя бы последние события в Жамбылской области. Слова "оружие", "массовые беспорядки", "беженцы из Казахстана" звучат страшно и дико. Как оксюморон. Пусть наш баннер звучит как призыв к миру.

Все у нас будет хорошо".

Наверх