Зеленский рассказал, как его лучше называть

20 Мая 2019, 20:19
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
ukrinform.ru 20 Мая 2019, 20:19
20 Мая 2019, 20:19
2306
Фото: ukrinform.ru

Ранее, в Верховной Раде 20 мая состоялось торжественное заседание по случаю инаугурации Президента Владимира Зеленского.

Президент Владимир Зеленский просит украинцев обращаться к нему по имени. Об этом он сказал, идя по пути к Администрации Президента, сообщает корреспондент Укринформа.

"Обращаюсь ко всем украинцам и хочу попросить вас, чтобы не называли меня Владимиром Александровичем. Пожалуйста, говорите просто - Владимир", - обратился он отвечая на выкрики его поклонников.

Ранее, в Верховной Раде 20 мая состоялось торжественное заседание по случаю инаугурации Президента Владимира Зеленского. Как прошла инаугурация главы Украины подробно рассказано в статье под заголовком "Страна начала жить с новым президентом".

Новый украинский президент также рассказал, как будет добираться на работу, уточнив, что может ездить на велосипеде. Об этом он сообщил сам в комментарии журналисту телеканала NewsOne. Журналист уточнил у Зеленского, каждый ли день тот планирует добираться на работу пешком. На что Зеленский уточнил, что может ездить на велосипеде. "Я надеюсь, что улицы не будут перекрывать. Это самое главное. А там какая разница. Где пешком, а где на машине", - объяснил глава государства. Как сообщал, в свою очередь, УНИАН, шестой президент Украины Владимир Зеленский отправился в Администрацию президента в понедельник, 20 мая, в 13:40. По словам нового главы государства, его первым указом действительно станет документ о роспуске Верховной Рады.

Наверх