Зарина Дияс потерпела поражение в первом круге Australian Open

15 Января 2019, 10:13
BNews.kz 15 Января 2019, 10:13
2439

Вторая ракетка Казахстана в первом круге турнира проиграла сербке Александре Крунич со счётом 3:6, 7:5, 6:1.

95-я ракетка мира Зарина Дияс не смогла пробиться во второй круг Australian Open - Открытого Чемпионата Австралии, сообщает СИА "SPORTINFORM".

Вторая ракетка Казахстана в первом круге турнира встретилась с теннисисткой Александрой Крунич из Сербии. В итоге матч, который затянулся на 1 час 54 минуты, завершился победой Крунич со счётом – 3:6, 7:5, 6:1.

Это означает, что в женском одиночном разряде Казахстан во втором круге представит Юлия Путинцева.

Накануне первая ракетка Казахстана Юлия Путинцева вышла во второй круг Australian Open (Открытого чемпионата Австралии), в двух партиях обыграв Барбору Стрыцову из Чехии, посеянную под 32-м номером, со счётом 6:4, 7:6 (7:1).