Заключенный сделал предложение возлюбленной через Skype в ВКО

1 Апреля 2020, 05:59
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
polisia.kz 1 Апреля 2020, 05:59
1 Апреля 2020, 05:59
3862
Фото: polisia.kz

Мужчина хочет отправить кольцо посылкой.

Заключенный колонии строгого режима в ВКО сделал предложение возлюбленной через Skype, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Polisia.kz. Мужчина приговорен к восьми годам лишения свободы за разбой.

Сообщается, что мужчина планировал сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной, когда она должна была приехать на краткосрочное свидание. Она живет в Павлодаре.

Заключенный рассказал о том, что они были знакомы до осуждения и до того, как мужчина попал за решетку, были хорошими друзьями. После их дружба переросла в любовь, и он понял, что готов сделать следующий шаг.

"К предложению осужденный подготовился основательно – собственными руками изготовил кольцо для невесты. Но из-за разрастающейся пандемии коронавируса и ввода режима чрезвычайного положения в стране, все свидания прекратились, и у заключенных осталась возможность пообщаться с близкими только по Skype", - говорится в сообщении.

Мужчина не стал отменять своих планов, сделав предложение своей возлюбленной в режиме онлайн, и услышал заветное "да". Теперь пара ждет момента, чтобы подать заявление в ЗАГС и стать официально семьей, а пока мужчина хочет отправить самодельное кольцо посылкой.
Наверх