Задержанный мужчина сбежал из патрульной машины в Костанайской области

23 Сентября 2020, 14:31
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
скриншот с видео 23 Сентября 2020, 14:31
23 Сентября 2020, 14:31
3828
Фото: скриншот с видео

Видео побега попало в Интернет.  .

В Сети появилось видео побега задержанного из автомобиля патрульной полиции, передает корреспондент BaigeNews.kz. В ролике видно, как на красный свет светофора останавливается патрульная машина, а в этот момент открывается задняя дверь авто и из него выходит мужчина и спокойно покидает место.

Спустя несколько секунд из машины выходит полицейский, обнаруживает побег и отправляется на поиски беглеца. Позже выяснилось, что этот конфуз произошел в Костанайской области.



В Департаменте полиции региона прокомментировали инцидент. Выяснилось, что сбежавшего мужчину задержали за мелкое хулиганство.

"Происшествие произошло 19 сентября 2020 года на пересечении улиц Карбышева и Воинов-интернационалистов. Сотрудники патрульной полиции везли в медицинский вытрезвитель мужчину, который был задержан за мелкое хулиганство. Воспользовавшись остановкой патрульной машины, нарушитель покинул автомобиль, но сразу же был задержан и доставлен в медицинский вытрезвитель. По данному факту местной полицейской службой проведено служебное расследование. Полицейские привлечены к дисциплинарной ответственности", - сообщили в ведомстве.



Наверх