Астанчанка призналась в убийстве новорожденного ребенка в ЮКО

9 Ноября 2017, 11:16
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Астрахань 24 9 Ноября 2017, 11:16
9 Ноября 2017, 11:16
8331
Фото: Астрахань 24

Подозреваемую доставят в Шымкент для проведения дальнейшего досудебного расследования.

Сотрудники ДВД ЮКО задержали 26-летнюю женщину, подозреваемую в убийстве новорожденного ребенка.

20 октября в Абайский ОП УВД города Шымкент поступило сообщение о том, что среди мусорной свалки найдено тело новорожденной. Данный факт зарегистрировали в ЕРДР по статье 100 УК РК «Убийство матерью новорожденного ребенка», информирует пресс-служба Управления госязыка и информации ДВД ЮКО.

На розыск подозреваемой женщины ориентировали весь личный состав ДВД ЮКО. В ходе проведенных необходимых оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ДВД ЮКО задержали 26-летнюю женщину в Астане. Ею оказалась жительница столицы, которая призналась в содеянном.

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства данного преступления. Подозреваемую на днях доставят в Шымкент для проведения дальнейшего досудебного расследования.

Напомним, что недавно в Атырау новорожденную девочку нашли возле мусорного бака. По информации пресс-службы ДВД Атырауской области, новорожденной оказалась девочка весом 3 кг 700 гр. Малышка была обмотана в женскую одежду, кроме ребенка в пакете лежало еще и нижнее женское белье.

Наверх