Задержан подозреваемый в избиении студента в столичном ТРЦ "Керуен"

14 Ноября 2021, 21:53
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Рolisia.kz 14 Ноября 2021, 21:53
14 Ноября 2021, 21:53
2556
Фото: Рolisia.kz
Задержан мужчина, подозреваемый в избиении парня в столичном ТРЦ "Керуен", передает BaigeNews.kz со ссылкой на Рolisia.kz.

Им оказался 31-летний житель столицы. По данному факту проводится досудебное расследование по статье "Хулиганство".

Напомним, вечером 9 ноября на канал "102" поступило сообщение о том, что неизвестные в ТРЦ "Керуен" по улице Достык устроили драку. Полицейскими установлено, что к двум 17-летним девушкам подошли взрослые мужчины с просьбой познакомиться. Тогда одна из несовершеннолетних позвала своего 19-летнего брата, который находился со своим другом неподалеку. По приходу между ними завязался конфликт, переросший в драку. В департаменте полиции отметили, что принимаются все необходимые меры для безопасности горожан и гостей столицы. Рядом с торговым центром установлен терминал для экстренного вызова полиции, в круглосуточном режиме ведется патрулирование.

"Вместе с тем, предупреждаем об уголовной ответственности за особо дерзкое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся применением насилия к гражданам. Также напоминаем, что в случае возникновения противоправных действий, необходимо незамедлительно обратиться в полицию либо на мобильное приложение 102", – добавили в полиции.


Наверх