Задержан подозреваемый в убийстве у ресторана "Древний Рим" в Караганде

9 Января 2019, 18:49
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 9 Января 2019, 18:49
9 Января 2019, 18:49
13869
Фото: из открытых источников

Гурурян задержан на территории Омской области РФ.

Подозреваемый в убийстве в Караганде Нарек Гурурян задержан сотрудниками криминальной полиции Министерства внутренних дел РК. Об этом сообщил директор департамента внутренних и внешних коммуникаций МВД Алмас Садубаев, передаёт корреспондент BNews.kz.

"Сегодня сотрудниками криминальной полиции МВД Республики Казахстан во взаимодействии с правоохранительными органами России на территории Омской области РФ задержан подозреваемый в совершении хулиганских действий и убийства в городе Караганде в ночь на 1 января этого года гражданин Республики Армения Н. Гурурян", - заявил Садубаев.

Сообщается также, что в настоящее время в соответствии с законодательством решается вопрос об экстрадиции Гуруряна в Республику Казахстан.

Напомним, 1 января возле  ресторана "Древний Рим" в  Караганде произошла массовая драка. В результате  с признаками насильственной смерти обнаружен труп 23-летнего мужчины. По данному факту начато досудебное расследование по статье "Убийство".  По подозрению в совершении хулиганских действий и убийства 23-летнего мужчины в Караганде задержаны и арестованы  восемь человек.

Наверх