Задержан хулиган, заклеивший скотчем камеры "Сергек" и скоростемер в Усть-Каменогорске

5 Октября 2019, 09:33
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
yk.kz 5 Октября 2019, 09:33
5 Октября 2019, 09:33
4853
Фото: yk.kz
Полицейские Усть-Каменогорска разыскали злоумышленника, заклеившего видеокамеру "Сергек" скотчем, передает BaigeNews.kz со ссылкой на yk.kz.

Инцидент произошел 4 октября на перекрестке проспекта Ауэзова и Набережной имени Славского. Все свои действия 28-летний парень выкладывал в сториз Instagram, начиная с того, как покупает красный скотч, и заканчивая демонстрацией своих последующих выходок. В частности, сначала хулиган заклеил скотчем видеокамеры "Сергек". В девятом часу вечера он зашел в полицейскую будку, похвалил сотрудников за то, что они "работают, как и я", а после замотал тем же скотчем желтую коробку скоростемера со словами "Приговорил Спанч Боба".

В десятом часу вечера полиция сообщила о том, что парень задержан и доставлен в отделение для выяснения причин своего поведения.

Примерно через час после этого молодой человек вновь появился в Instagram. На кадрах он с довольным видом выходит из здания управления полиции и приглашает подписываться на него и присоединяться.

Ранее полицейские сообщили, что правонарушитель будет привлечен за совершение мелкого хулиганства по статье 434 КоАП РК.
Наверх