YouTube блогер в России назвал сына в честь Димаша Кудайбергена

1 Ноября 2019, 00:38
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 1 Ноября 2019, 00:38
1 Ноября 2019, 00:38
8005
Фото: из открытых источников

Блогер мечтает, чтобы его сын вырос таким же высоконравственным и замечательным человеком, как Димаш Кудайберген

Автор YouTube-канала под названием "Будда Гришна" записал ролик, в котором рассказал, что назвал сына в честь Димаша Кудайбергена, передает BaigeNews.kz.

"Давать ребенку имя — это достаточно серьезно. Я бы очень хотел хоть чуточку быть похожим в воспитании ребенка на Светлану и Каната Айтбаевых (родители Димаша - прим. автора) Сделать так, чтобы мой сын вырос таким же высоконравственным и замечательным человеком, как Димаш Кудайберген", - заявил блогер.

Он также отметил, что вначале у него были сомнения по поводу этого имени. Но он все таки принял решение, и теперь не жалеет об этом.

"Я не скажу, что это именно в честь Димаша, но однозначно в упоминание его. Ведь ребенок по имени Димаш может быть и негодяем каким-то. Но само имя очень энергетически сильное и мне бы хотелось, чтобы эта волна, этот пример постоянно были у меня перед глазами и каждый раз, называя сына Димаш, я хотел бы ощущать абсолютно тонкую личность Димаша Кудайбергена. Внутреннее добро и чистоту, которые он транслирует в мир", - поделился он.

Автор канала добавил, что рассказывает это из-за многочисленных вопросов своих подписчиков, а не ради "хайпа". 

Ролик набрал более 13 тысяч просмотров и 1000 комментариев. 


Наверх