LIVE LIVE

"Я уже не тот обычный парень из Аксу" - Иманбек о жизни после Grammy

25 Июня 2021, 19:38
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
 Пресс-кит фестиваля wwFest: Unlocked YR1 25 Июня 2021, 19:38
25 Июня 2021, 19:38
3274
Фото: Пресс-кит фестиваля wwFest: Unlocked YR1

Казахстанский диджей Иманбек Зейкенов в интервью российскому сайту cybersport.ru рассказал о том, как изменилась его жизнь после получения престижной американской музыкальной премии Grammy, передает BaigeNews.kz.

"Жизнь, конечно же, изменилась, несомненно. Меня узнают на улицах, в аэропорту, в торговых центрах. Именно с точки зрения медийности и внимания все поменялось с ног на голову, и, разумеется, я уже не тот обычный парень из Аксу. Люди интересуются мной, и это, конечно, приятно, но в то же время я стараюсь оставаться самим собой и продолжать жить полной жизнью нормального и не обремененного популярностью человека", - сказал музыкант.

По его словам, несмотря на обрушившуюся на него популярность, отношения с друзьями остались у него прежними.

"Для своих друзей, близких и тех, с кем я работаю, я не поменялся, и они этим очень гордятся, потому что есть вещи более важные, чем деньги, просмотры и прослушивания — это порядочность, дружба, доверие, спокойствие внутри себя. Я не уверен, что все успешные артисты живут в гармонии с собой, а это ведь и есть комфорт в жизни", - добавил диджей.

Кроме того, Иманбек поведал о своих творческих планах и анонсировал выход совместного сингла с известным российским диджеем Rompasso.

"У меня, конечно же, большие планы, потому что именно сейчас вокруг меня происходит очень много разных событий, новых знакомств и возможностей. В ближайшее время планирую выпустить пару мощных ремиксов в промежутке между синглами. Ну и далее буду удивлять коллаборациями с действительно знаковыми музыкантами из США, возможно, даже в новых жанрах, в которых меня никто не ожидает услышать. Громких коллабораций в 2021-м планирую минимум четыре-пять. Кроме того, планирую совместную работу с Rompasso из РФ, мы как раз на одной волне", - заключил он.

Напомним, 15 марта Иманбек Зейкенов стал обладателем премии Grammy. Его ремикс Roses признан лучшим ремиксом года.

Успех казахстанца оценил Касым-Жомарт Токаев, а сам 20-летний казахстанец Иманбек Зейкенов заявил, что после победы на Grammy почувствовал себя в статусе суперзвезды мирового бокса из Казахстана Геннадия Головкина, поединки которого всегда вызывают безумный интерес у казахстанцев.

Наверх