Выяснилось, кому достанется наследство Юлии Началовой

20 Сентября 2019, 05:22
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
ТАСС 20 Сентября 2019, 05:22
20 Сентября 2019, 05:22
1994
Фото: ТАСС

12-летняя дочь Юлии Началовой, а также родители покойной певицы вступили в права наследования, так как по закону это возможно сделать только через полгода, пишет 7дней.ru

По словам пиар-директора Анны Исаевой, теперь Вера и ее дедушка с бабушкой Виктором и Таисией Началовой в равных долях владеют правами на песни артистки, квартирой, расположенной в элитном комплексе и другим движимым и недвижимым имуществом.

С четырехкомнатными апартаментами не все так однозначно. Дело в том, что на половину квартиры претендовал экс-возлюбленный Юлии Александр Фролов. Официальный представитель хоккеиста полтора года назад утверждал, что Александр одолжил Юлии более 20 миллионов рублей. 

В июне 2018 года Началова обратилась в Никулинский районный суд с иском к Фролову и требованием признать недействительным заключенный между ними договор купли-продажи половины четырехкомнатной квартиры. 

Фролов продолжал настаивать на задолженности уже не в 20, а, учитывая проценты, 26 миллионов. По закону долг переходит Вере и теперь, главный вопрос состоит в том, хватит ли у хоккеиста смелости и совести требовать уплаты долга, наличие которого пока не доказано, с 12-летнего ребенка и пожилых родителей ушедшей звезды.

Наверх