Выступление капитана "Барыса" признали лучшим на Мастер-шоу звезд КХЛ

19 Января 2020, 08:45
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
пресс-служба КХЛ 19 Января 2020, 08:45
19 Января 2020, 08:45
2276
Фото: пресс-служба КХЛ

Во время исполнения буллитов он перевоплотился в Пушкина.

Российские СМИ остались в восторге от выступления капитана казахстанского "Барыса" Даррена Дица на Мастер-шоу звезд КХЛ в Москве, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

В конкурсе исполнения буллитов "Надежная защита" Диц перевоплотился в Пушкина.

"Главным номером как этого конкурса, так и, пожалуй, всего вечера стало выступление Даррена Дитца. Защитник "Барыса" появился в образе Александра Сергеевича Пушкина, прочел слегка переделанный отрывок из стихотворения "Зимнее утро" и после команды "сходитесь" исполнил неудачный буллит", – пишет "Матч ТВ".

"Самое запоминающееся выступление вечера продемонстрировал канадец с казахстанским паспортом Даррен Диц. Он переоделся в костюм великого русского поэта Александра Пушкина. Диц выступает за нурсултанский "Барыс" с 2017 года и не раз говорил об интересе к русскому языку. Канадец на русском языке в микрофон прочитал переделанное четвертостишие из стихотворения Пушкина "Зимнее утро", – добавляет ТАСС.
Матч звезд Континентальной хоккейной лиги проходит в рамках ФОНБЕТ Недели звезд хоккея. 18 января в Москве проходило Мастер-шоу, где хоккеисты соревнуовались в различных конкурсах. Сегодня, 19 января, сборные дивизионов Тарасова, Харламова, Чернышёва и Боброва сыграют в между собой в специальном шоу-матче.

Первый Матч звезд был сыгран в сезоне-2008/2009 на Красной площади в Москве. С того времени формат шоу-матча неоднократно менялся.

Наверх