Выскочил из клетки и побежал к отцу: Как Хабиб отметил победу

8 Сентября 2019, 09:04
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
скриншот с видео 8 Сентября 2019, 09:04
8 Сентября 2019, 09:04
1710
Фото: скриншот с видео

Абдулманап Нурмагомедов впервые за всю карьеру сына в UFC присутствовал на его поединке.

Хабиб Нурмагомедов после победы над Дастином Пуарье в титульном бою турнира UFC 242 в Абу-Даби, ОАЭ, выскочил из октагона, сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на Life.

Однако событий, похожих на те, что происходили после боя с Конором Макгрегором, не произошло. Боец через толпу побежал к отцу и тренеру — Абдулманапу. Тот впервые за всю карьеру сына смотрел его бой не по телевизору. До этого Хабиб проводил поединки преимущественно в США, а у отца возникали проблемы с визой.


В этот раз Абдулманап Нурмагомедов прилетел в ОАЭ, куда не требуется виза, и поддерживал сына и других бойцов из его команды с тренерской позиции. Он даже давал советы Хабибу непосредственно во время боя с Пуарье, когда события разворачивались в нужной стороне восьмиугольника.

Напомним, Хабиб победил Пуарье удушающим приёмом в третьем раунде. Эта победа стала уже 28-й в карьере и 12-й — в UFC. Российский боец по-прежнему не знает поражений.

После боя бойцы обменялись элементами одежды на память. Хабиб намерен продать футболку Пуарье, а вырученные деньги направить в благотворительный фонд американца.


Наверх