О состоянии пострадавших на стройке рабочих в Астане рассказали врачи

2 Августа 2018, 13:20
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 2 Августа 2018, 13:20
2 Августа 2018, 13:20
2039
Фото: из открытых источников

Их состояние оценивается как стабильное.

В Управлении общественного здравоохранения рассказали о состоянии пострадавших после обрушения здания в Астане, предаёт корреспондент BNews.kz.

"1 августа в 19.52 часов на пульт 103 поступил вызов о том, что по улице Балкантау, 92 обрушился строительный недостроенный объект. По прибытии на место ЧС бригады скорой помощи трое оставшихся под завалом были доставлены в городскую больницу №1", - сообщила пресс-секретарь Управления общественного здравоохранения Астаны Айгерим Ардак.

По её словам, состояние пострадавших оценивается как стабильное, средней степени тяжести. Им диагностированы политравмы. Медицинская помощь была оказана всем в полном объёме. На данный момент пострадавшие находятся в отделении городской больницы № 1.

Напомним, 1 августа спасатели извлекли из-под завала рабочего. Мужчина был извлечён из-под завала, возникшего в результате обрушения полов перекрытия между первым и вторым этажами строящегося двухэтажного коттеджа в столичном районе Алматы по улице Балкантау, 171. Также в результате обрушения под завалом остались рабочие 1970 и 1983 годов рождения.

Наверх