Врачи Семея вторые сутки борются за жизнь ребенка, сбитого пьяным водителем

7 Сентября 2020, 23:36
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
иллюстративное 7 Сентября 2020, 23:36
7 Сентября 2020, 23:36
3130
Фото: иллюстративное

Врачи Семея борются за жизнь 12-летней девочки, попавшей под колеса пьяного водителя. Она уже вторые сутки в реанимации, передает телеканал "Астана".

В сюжете говорится, что 10-летняя подруга пострадавшей скончалась по дороге в больницу от травм, несовместимых с жизнью.

Смертельное ДТП в поселке Новая Шульба устроил 31-летний парень. Он не справился с управлением при развороте и сбил сразу четверых детей, игравших у дороги.

"Один из детей находится в реанимации областной больницы города Семея. За его жизнь сейчас борются врачи, делают все возможное что могут, двое детей которые получили незначительные ушибы, были отпущены домой", - сообщил пресс-секретарь управздрава ВКО Елжан Каирканов.

Сейчас назначены судебные экспертизы, по результатам которых примут процессуальное решение, сообщают в полиции. Водителю светит до семи лет тюрьмы и запрет на право управления транспортным средством сроком на 10 лет.

В настоящее время водитель Mitsubishi задержан и водворен в изолятор временного содержания. Отделом полиции Бородулихинского района по факту дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом проводится досудебные расследования, по статье 345 УК РК.

Наверх