Воздушный шар любви впервые взлетел над Нур-Султаном

4 Сентября 2019, 17:19
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
скрин с видео @astanovka98 4 Сентября 2019, 17:19
4 Сентября 2019, 17:19
4523
Фото: скрин с видео @astanovka98

Необычное love story на воздушном шаре сняла пара из Нур-Султана.

Воздушный шар впервые взлетел над Нур-Султаном. Видео с летящим воздушным шаром сразу же разлетелось по социальным сетям и пабликам в Instagram, передает корреспондент BaigeNews.kz.

Как оказалось, влюбленная пара из Нур-Султана решила снять необычное love story, чтобы удивить гостей торжества в день свадьбы. Запечатлеть свою историю любви они решили на высоте 60 метров.

Как рассказала Акерке, сценарий для ролика она придумала сама, а полетать на воздушном шаре – ее мечта детства.

"Мы снимали ролик для love story, так как скоро у нас свадьба. Мой молодой человек Алмат сделал мне предложение 8 августа. Сценарий для love story я придумала сама, всегда мечтала полетать на воздушном шаре. Потом совершенно случайно наткнулась на объявление в Instagram о том, что будут запускать воздушные шары и сразу же сообщила будущему мужу. Как оказалось, в Нур-Султане такое впервые, обычно шары запускают за городом. И вот мой любимый осуществил давнюю мечту", - рассказала девушка.


Необычная идея для love story обошлась возлюбленным в 15 тысяч тенге.

"Чтобы снять красивые кадры, мы встали в 7.00 утра, хорошо, что сегодня погода хорошая. В кабине помимо нас были оператор и инструктор. Подняли нас на высоту 60 метров. Признаюсь, было немного страшно, но со временем привыкаешь и уже просто не думаешь, что ты так высоко", - дополнила она.

Уже 21 сентября Алмат и Акерке сыграют свадьбу. А снятое "воздушное" видео, как отметила девушка, останется на долгую память для детей и внуков.

Наверх