Волонтеры подарят новогодние презенты одиноким пенсионерам в Алматы

22 Декабря 2020, 15:29
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
idylle.spb.ru 22 Декабря 2020, 15:29
22 Декабря 2020, 15:29
2022
Фото: idylle.spb.ru

Акция продлится до 30 декабря.

В Алматы в рамках акции "Ғажайып аяз ата" волонтеры преподнесут новогодние подарки более 700 одиноким пенсионерам, передает BaigeNews.kz со ссылкой на региональную службу коммуникаций Алматы.

По словам организаторов, в канун Нового года необходимо подарить хорошее настроение бабушкам и дедушкам, которые, к сожалению, остались совсем одни. Именно по этой причине выбор пал на эту аудиторию людей. Таким образом, с 23 по 25 декабря волонтеры проведут сбор и фасовку продуктов. Затем до 30 декабря они развезут продукты и новогодние подарки для одиноких пожилых людей.

"Основная цель кампании – это уделить немного внимания и заботы одиноким пенсионерам нашего города. Когда человек делает что-то как волонтер, то чувствует, что занимается правильным делом. Независимо от того, чем вы занимаетесь и что любите – это нужное чувство", — добавила Блац Дильмира.

При этом добродетели рассказали, что возможно, в ходе работы акции цифры могут возрасти. Поэтому все неравнодушные люди могут принять участие и внести свою лепту. Организаторы принимают подарки и продукты по адресу: город Алматы, ул. Байтұрсынова, 22, квартира 1.

Наверх