Военные из Актау присоединились к Tetris Challenge

1 Ноября 2019, 18:25
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Военные из Актау присоединились к Tetris Challenge 1 Ноября 2019, 18:25
1 Ноября 2019, 18:25
10501

Военные приняли эстафету от олимпийского чемпиона Дмитирия Баландина.  

Военнослужащие военно-морских сил в Актау присоединились к мировому флешмобу Tetris Challenge, который захватил Instagram, передает корреспондент BaigeNews.kz.

Tetris Challenge был запущен 1 сентября полицейскими из Цюриха (Швейцария). Участники челленджа должны показать одним снимком всё, из чего состоит их работа, раскладывая свой инвентарь и самих себя наподобие элементов тетриса.

Флешмоб поддержали пожарные, полиция, береговая охрана, военные, скорая помощь и спортсмены со всего мира, в том числе из Казахстана.


Одним из первых, кто поддержал Tetris Challenge был олимпийский чемпион Дмитрий Баландин

К флешмоб также присоединились лучник Ильфат Абдуллин, шпажист Эльмир Алимжанов, тхэквондистка Жансель Дениз, биатлонист Владислав Витенко, "летающий лыжник" Сергей Ткаченко, член команды по пулевой стрельбе Виолетта Старостина и гимнаст Милад Карими.


Эстафету переняли и казахстанские военнослужащие. Им удалось показать одним снимком, насколько тяжела и ответственна их работа. В фотографии можно увидеть не только военных, но и военный корабль "Барыс", моторную лодку "Адмирал", гидрокостюм, спасательный жилет и круги, ракеты РК-2В от Барьер-ВК, пулемёты "КОРД", "НСВП" с боеприпасами, морские дымовые шашки, швартовые концы и кранцы, переносной насос для откачки воды, огнетушители, упоры раздвижные и пластеры, трап и экипировку личного состава.

Наверх