Водолазы нашли тела троих утонувших в Каспийском море

17 Мая 2022, 11:47
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Водолазы нашли тела троих утонувших в Каспийском море 17 Мая 2022, 11:47
17 Мая 2022, 11:47
2510
Несмотря на непогоду спасатели отработали профессионально и качественно, за короткое время тела всех троих утонувших мужчин были обнаружены и извлечены из воды, передает BaigeNews.kz.

Во время поисков на месте происшествия силами ДЧС проводилось погружение водолазов на дно Каспийского моря на глубину трех метров и на расстоянии 1,5-2 метров от берега. А также на месте работала группа психологической службы Департамента по чрезвычайным ситуациям, которая оказывала помощь 10 близким людям утонувших молодых людей.

16 мая в городе Актау, на побережье Каспийского моря силами ДЧС проводились поиски троих граждан, которые утонули во время купания в необорудованном и запрещенном для купания месте.

Очевидцами был спасен из воды гражданин 1996 года рождения. Его доставили в больницу Актау, а после осмотра отпустили домой.

ДЧС Мангистауской области просит жителей и гостей области быть внимательным и осторожными. Так же не рекомендуют в эти дни выходить на акваторию на маломерных судах, так как возможны накаты и прибойные волны. Кроме того, местным жителям советуют не выезжать за пределы населенных пунктов, и ездить на рыбалку.


Наверх