Водитель легковушки сбил людей на остановке в Атырау, есть пострадавшие

20 Июня 2018, 08:40
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 20 Июня 2018, 08:40
20 Июня 2018, 08:40
13828
Фото: из открытых источников

Жертвы наезда были госпитализированы с различными переломами.

В Атырау назвали число пострадавших при наезде автомобиля на автобусную остановку, передаёт BNews.kz со ссылкой на МИА "Казинформ".

Как проинформировали в пресс-службе областного управления здравоохранения, при наезде на остановку пострадали 6 человек.

"Вызов поступил в 20.26, бригады отправлены в 20.26. Прибыли в 20.30. Двоих пострадавших ­с черепно-мозговыми травмами, открытым переломом бедра справа и закрытой травмой живота сразу же госпитализировали в областную больницу. Остальные четверо пострадавших с ушибами, резаными ранами различных частей тела, доставлены в травмпункт областной больницы. Бригада областной больницы заранее была предупреждена, медицинская помощь оказывается. Жертв нет", ­-  сообщили в управлении здравоохранения Атырауской области. 

фото МИА "Казинформ"

ЧП произошло на центральной улице Азаттык. Автомобиль на большой скорости врезался в остановку "Санаторий", когда в ней находились люди. К месту ДТП оперативно прибыли сотрудники полиции, оцепившие место происшествия и перекрывшие улицу. 
 

Наверх