Владелец ночного клуба напал на депутатов во время рейда в Актау

29 Июля 2021, 13:52
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
delfi.lt 29 Июля 2021, 13:52
29 Июля 2021, 13:52
5560
Фото: delfi.lt

В ночь с 24 на 25 июля сотрудники акимата Актау вместе с местной полицейской службой и депутатами партии Nur Otan провели рейд в 20 заведениях города, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В результате рейдов выявили нарушения в соблюдении противоэпидемиологических требований таких заведений как ночной клуб Н2О, бар Bad Toro, рестораны "Ган-Фан", "Султан Паша" и "Алтын Гастыр".

"Данные заведения оказывали свою деятельность с грубейшими нарушениями постановления санитарного врача, создавали массовое скопление людей в помещении, также были нарушены масочный режим и социальная дистанция", - рассказали в акимате.

Сообщается, что владелец ночного клуба Н2О оказал сопротивление мониторинговой группе. Вследствие этого депутаты маслихата Актау написали официальное заявление в адрес администрации заведения за нанесение телесного повреждения и порчу имущества.

"Сотрудниками городского акимата и полиции были собраны все необходимые фото- и видеоматериалы, заполнены акты", - заключили представители акимата.


Наверх