Вице-спикер армянского парламента подрался с противниками премьер-министра страны

29 Апреля 2020, 23:23
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Facebook 29 Апреля 2020, 23:23
29 Апреля 2020, 23:23
3600
Фото: Facebook

Вице-спикер парламента Армении Ален Симонян подрался с политическими противниками премьер-министра страны Никола Пашиняна. Об этом сообщает Sputnik-Армения.

Член общественно-политической организации "Адеквад" Константин Тер-Накалян заявил, что Симонян напал на лидера движения Артура Даниеляна и разбил ему нос.

Симонян подтвердил факт драки, однако заявил, что представители "Адеквада" напали на него на улице. Он также сообщил, что в данный момент правоохранители проводят расследование обстоятельств инцидента. Никаких подробностей о причинах конфликта ни одна из сторон не приводит.

Даниелян заявил о создании партии "Адеквад" 27 мая 2019 года. Он объявил, что Армения сталкивается с серьезнейшими вызовами и проблемами, а политическая система "утратила способность адекватно реагировать" на них, поэтому он и его соратники решили создать "собственную политическую единицу", которая предложит "адекватные решения и возможности для противостояния актуальным рискам». Даниелян предупредил, что партию будут дискредитировать и «пытаться заставить молчать".

Наверх