Высказывания Нурсултана Назарбаева стали слоганом в Азербайджане

9 Марта 2017, 17:08
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
akorda.kz 9 Марта 2017, 17:08
9 Марта 2017, 17:08
5159
Фото: akorda.kz

В Азербайджане практически все праздничные радио- и телепередачи озвучили различные высказывания Президента Республики Казахстан, которые Нурсултан Назарбаев сказал в ходе встречи с женщинами на 8 марта, передает корреспондент BNews.kz.

Как сообщает собственный корреспондент BNews.kz, помимо этого, в различных частях Баку были развешаны праздничные баннеры с вырезками из текста Н.Назарбаева: «Если хочешь понравиться женщине, говори: «Как ты похудела».

А одна из утренних передач и вовсе взяла речь Нурсултана Назарбаева в качестве «темы дня» для обсуждения со слушателями.

По словам ведущего местного радио, аксакал мусульман и турков Назарбаев рассказал, как понравиться женщинам: «В своем поздравлении 8 марта Н. Назарбаев в шутливой форме показал всему миру, что женщины не бывают некрасивы, нужно просто найти правильный подход».

На праздничном мероприятии президент Нурсултан Назарбаев рассказал шутку:  «Если хочешь понравиться женщине, если она красивая, говори, что умная. Если она не очень выглядит, говори, что красивая. Если не то и не другое, говори: «Как ты похудела». Правильно? Вот я их все время учу, не умеют обращаться». 

Наверх