Виновного в смертельном ДТП водителя разыскивает полиция в Павлодарской области

17 Августа 2021, 13:15
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
avtoproverka.com 17 Августа 2021, 13:15
17 Августа 2021, 13:15
1572
Фото: avtoproverka.com

Павлодарская полиция разыскивает водителя, который на трассе сбил насмерть пешехода. ДТП произошло 16 августа, но точное его время не установлено, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Pavlodarnews.kz.

Специалисты изъяли с места происшествия фрагменты автомашины зафиксировали следы ДТП.

В департаменте полиции Павлодарской области рассказали, что на 119-м километре автодороги Ленинский – Курчатов под колеса авто попал 21-летний разнорабочий одного из крестьянских хозяйств района. Молодой человек от полученных травм скончался на месте происшествия.

"По факту дорожно-транспортного происшествия и оставления места ДТП начато досудебное расследование по статьям 345 часть 3 и 347 УК РК. Назначены необходимые лабораторные исследования и экспертизы, проводятся следственные мероприятия, нацеленные на установление местонахождения скрывшегося с места ДТП автомашины и водителя", – рассказал первый заместитель начальника департамента полиции области Жаскайрат Каиров.

Департамент полиции Павлодарской области просит откликнуться водителей и очевидцев, проезжавших и проходивших на названном участке автодороги 16 августа.

Анонимность гарантируется. Сообщить информацию можно по телефону 102 или по мобильному приложению "Police 102".

Наверх