LIVE LIVE
LIVE

Вино спасло жизнь итальянке

1 Июля 2019, 10:02
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
1zoom.ru 1 Июля 2019, 10:02
1 Июля 2019, 10:02
2983
Фото: 1zoom.ru

Жительница итальянского города Падуя продержалась в кабине застрявшего лифта 27 часов благодаря вину, передает BNews.kz со ссылкой на сайт издания Korrespondent.net.

Инцидент произошел в пятницу, 28 июня. Около 9:30 по местному времени итальянка вызвала лифт, чтобы встретить у парадной двери уборщицу и отнести в погреб коробку с вином. Когда лифт остановился, выяснилось, что в кабине нет аварийной кнопки для вызова помощи. 

В общей сложности, итальянке пришлось просидеть 27 часов в лифте, где воздух из-за жаркой погоды на улице разогрелся до 50 градусов,  Средств связи у пострадавшей с собой не было. Чтобы не умереть от обезвоживания, женщина разбила горлышко бутылки и пила мелкими глотками алкогольный напиток.

Как предполагают местные издания, пришедшая уборщица не услышала криков о помощи, потому как работала в наушниках. Итальянку спасла дочь, которая спустя сутки начала волноваться, что ее матери нет дома, услышав крики, она вызвала пожарных, которые освободили пострадавшую. По данным СМИ, медицинская помощь итальянке не потребовалась. 


Наверх