Главные события недели (ВИДЕОДАЙДЖЕСТ)

24 Декабря 2016, 16:36
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Фотоархив BNews.kz 24 Декабря 2016, 16:36
24 Декабря 2016, 16:36
1994
Фото: Фотоархив BNews.kz

Опубликован видеодайджест главных событий недели с 20 по 24 декабря 2016 года. Видеообзор размещен на официальном сайте Премьер-министра РК.

На этой неделе Премьер-министр РК Бакытжан Сагинтаев провел очередное заседание правительства, в ходе которого были обсуждены итоги социально-экономического развития и исполнения бюджета Республики Казахстан за 11 месяцев 2016 года, а также проекты законов РК «О стандартизации» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения единства измерений и стандартизации».

В среду Премьер-министр РК провел заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.

В четверг Бакытжан Сагинтаев встретился с председателем правления Агентства прямых инвестиций Российской Федерации И. Вдовиным.

В этот же день Премьер-министр провел очередное заседание Государственной комиссии по проведению международной выставки ЭКСПО-2017.

В пятницу Бакытжан Сагинтаев провел совещания по вопросам «Doing Business», развития г. Астаны, а также заседание Государственной комиссии по дальнейшему совершенствованию государственной языковой политики.

Наверх