Видео спасения полицейскими мужчины от самоубийства в Усть-Каменогорске появилось в Сети

18 Декабря 2019, 19:54
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Видео спасения полицейскими мужчины от самоубийства в Усть-Каменогорске появилось в Сети 18 Декабря 2019, 19:54
18 Декабря 2019, 19:54
2674
В Усть-Каменогорске прохожие записали на видео, как полицейские спасли мужчину, пытавшегося покончить жизнь самоубийством, сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП ВКО.

17 декабря около 15:30 часов дня в полицию пришло сообщение о мужчине, который пытается спрыгнуть с балкона квартиры на третьем этаже. На место происшествия незамедлительно был направлен патрульный экипаж.

Инспекторы патрульной полиции на пути к месту вызова связались с участковым и узнали, что квартира числится на учете как сдаваемая в аренду. Полицейские сразу же связались с хозяйкой квартиры и выяснили что квартиру на 2 суток арендовал 39-летний мужчина.

На месте происшествия стражи порядка действовали слажено. Когда один из сотрудников отвлекал мужчину, уже собиравшегося прыгать с балкона, его напарник вместе с хозяйкой квартиры зашли в квартиру. Уже в квартире они продолжили вести беседу и отговаривали мужчину от необдуманного поступка.

Во время беседы патрульные полицейские, улучив момент, резким движением затащили мужчину в безопасное место. Таким образом полицейские спасли жизнь мужчине.

Наверх