Выбежавшие во время матча в Актау болельщики оказались футболистами

9 Февраля 2018, 17:37
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 9 Февраля 2018, 17:37
9 Февраля 2018, 17:37
4147
Фото: из открытых источников

Обоих мужчин дисквалифицировали до окончания сезона, а команду оштрафовали.

Устроившие потасовку во время матча в Актау мужчины оказались футболистами команд Первой Лиги, передает корреспондент BNews.kz с ссылкой на lada.kz.

Один из выбежавших на поле мужчин, как выяснили в Мангистауской федерации футбола, оказался игроком команды "Ersai-B group", а второй - из команды "B group-11". Их обоих дисквалифицировали до окончания сезона, а команду оштрафовали.

Команду "Ersai-B group", как сообщили в федерации, оштрафовали на 100 тысяч тенге за выход на поле болельщиков и нарушение ими общественного порядка во время матча. 

"Наложены штрафные санкции в размере 25 тысяч тенге за нахождение в пределах технической зоны во время матча лиц, не включенных в протокол. В случае повторения подобной ситуации команда будет исключена из состава участников соревнований", - сообщили в Мангистауской федерации футбола. 

Напомним, инцидент произошёл 4 февраля во время матча между командами ТОО "МАЭК-Казатомпром" и "Ersai-B group". Болельщикам "Ersai-B group" не понравились действия игроков команды-противника. Они выскочили на поле и ударили нападающего. Завязалась небольшая драка и потасовка. 

Наверх