"Вернись ради детей": мужчина записал видеообращение к пропавшей без вести супруге в СКО

12 Октября 2019, 15:27
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
"Вернись ради детей": мужчина записал видеообращение к пропавшей без вести супруге в СКО 12 Октября 2019, 15:27
12 Октября 2019, 15:27
5385

Дома маму ждут двое маленьких детей.

В Северо-Казахстанской области разыскивают 20-летнюю мать двоих детей Камилю Ергалиеву, которая 9 октября ушла из дома и не вернулась, передает корреспондент BaigeNews.kz. Стоит отметить, что на момент пропажи Камиля ждала третьего ребенка.

Молодая женщина проживает вместе с супругом, двумя дочерями и свекровью в селе Жумысшы под Кокшетау. По словам родственников, Камиля – девушка домашняя, тихая, примерная жена и мать.

"В тот день муж Камили отправился в лес за дровами. Возможно, была ссора между свекровью и абысын. Камиля расстроилась и на эмоциях ушла из дома", – предполагает родственница мужа Сандугаш Сагинтаева.

Она также рассказала, что девушка звонила своей подруге, жаловалась, что устала и к мужу больше не вернется. Где сейчас находится девушка, родственники даже не могут предположить, так как у пропавшей девушки, по сути, нет родителей: отца она давно потеряла, а с матерью не общается.

В соцсетях Камилю тоже не найти, так как в селе Жумысшы нет Интернета.

"Но ее видели в Петропавловске. 10 октября в 19 часов ее зафиксировали камеры видеонаблюдения в супермаркете "Семейный". На связь с родными Камиля ни разу не выходила. Мы не хотим думать о плохом", – говорит Сандугаш.

Четвертые сутки семья не находит себе места, а супруг молодой женщины записал видеообращение, в котором просит жену вернуться домой ради детей. В семье растут две девочки: старшей – 1,8 года, младшей – 8 месяцев. К тому же, Камиля находится на пятом месяце беременности.
"Камиля, вернись домой, подумай о девочках. Ради них, ради нашего будущего ребенка. Никто тебе ничего не скажет, я сам за все отвечу. Ничего не бойся, я буду рядом", – обратился Муратбек к супруге.

К поискам молодой матери подключились волонтеры движения Lider.kz в Акмолинской и Петропавловской областях.

Приметы пропавшей: рост – 155 сантиметров, прическа "каре". Была одета в белое платье с синими цветами, черную кофту, на ногах розовые сланцы.

Всем, кто что-либо знает о местонахождении Камили Ергалиевой, просят сообщить по телефону 8 777 608 88 49 либо 102.
Наверх