Житель Китая собрал велосипед из палочек для мороженого

9 Января 2019, 21:45
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
dni24.com 9 Января 2019, 21:45
9 Января 2019, 21:45
2682
Фото: dni24.com

Транспортное средство изготовлено за 10 месяцев из 22 тысяч палочек для мороженого.

Гражданин КНР Сунь Чао смастерил велосипед из палочек от мороженого. Двухколесный транспорт собран в форме дракона, он не только приспособлено для передвижения, но и может "дышать" пламенем, сообщает dni24.com.

Пристрастие к мороженому сподвигло жителя Южного Китая к ремеслу, что принесло ему популярность. Сунь Чао не выкидывал палочки от любимого лакомства, после чего решил собрать для себя велосипед. В начале года он выехал на улицы города Кайюань на нём.

Транспортное средство изготовлено за 10 месяцев из 22 тысяч палочек от мороженого. Его длина достигает двух с половиной метров, а высота немного больше одного метра, вес изделия около 20 кг. Даже колеса, шестеренки и цепь собраны из этого материала. Выполнено оно в форме дракона. Имеет не только оригинальный внешний вид, но и такие функции, как разбрызгивание воды, зажигание разноцветными огнями и умение "дышать" огнём.

Китаец длительное время увлекается оригинальным хобби. Из необычного материала он уже успел собрать такие предметы, как шкатулки, игрушки, корабли, модели зданий, а также несколько транспортных средств.

Наверх