Велогонщики "Астаны" снялись с соревнований из-за коронавируса

5 Марта 2020, 16:10
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
astanaproteam.kz 5 Марта 2020, 16:10
5 Марта 2020, 16:10
3096
Фото: astanaproteam.kz
Команда "Астана Про Тим" снимается с гонок на 15-дневный период из-за ситуации с распространением вируса COVID-19. Начиная с сегодняшнего дня и до 20 марта команда не будет участвовать ни в каких соревнованиях. Это решение было принято после тщательного рассмотрения вопроса менеджментом и докторами команды, сообщает Baigenews.kz со ссылкой astanaproteam.kz.
"Данной мерой, мы решили защитить здоровье наших гонщиков и персонала, а также взять на себя ответственность перед обществом в том, чтобы не допустить дальнейшего распространения вируса. Конечно, мы бы предпочли участвовать во всех предстоящих гонках, но на данный момент главное – это безопасность. Впереди у нас долгий сезон с большим количеством важных гонок. Это было трудное решение, но мы должны защитить велосипедную семью, а также наши собственные семьи дома", - сказал генеральный менеджер Александр Винокуров.
Ввиду принятого решения команда "Астана Про Тим" не выступит в следующих гонках: "Страде Бьянке", "Париж – Ницца" и "Тиррено – Адриатико".
Наверх