"Великое уважение, доверие" - Назарбаев раскрыл секрет крепких отношений

8 Января 2021, 23:08
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
"Великое уважение, доверие" - Назарбаев раскрыл секрет крепких отношений 8 Января 2021, 23:08
8 Января 2021, 23:08
2992

Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев ответил на вопрос об отношениях с женщинами и выразил обеспокоенность, тем что браки казахстанцев не всегда складываются удачно, передает BaigeNews.kz.

"Я сейчас наблюдаю, быстро женятся, быстро разводятся. Очень переживаю. Часто пишут об этом. А почему так происходит? Торопятся. Надо узнать друг друга. Если он девушке говорит – "Ты самая лучшая на свете", это он просто бабник. А он что всех на свете девушек увидел, встретился? Или если говорит "я люблю твои волосы, глаза", это тоже нечестно. Но если он говорит – "Я хочу с тобой познакомиться, чтобы пройти по жизни вместе в трудности и радости", это другое дело", - сказал Назарбаев в интервью телеканалу "Хабар" в рамках документального фильма "Штрихи к портрету".

Также Елбасы рассказал, на что, по его мнению, нужно обращать внимание мужчинам.

"Женщины разные бывают - красивые, обаятельные, женственные. Вторая женщина - для семьи, для детей. Это очень внимательная, любящая, женщина, которая вместе с тобой, становится другом, помогает. То есть ничего скрытного в отношениях с ней нет. С третьей женщиной - другие отношения, близкие. Любовь, чувства. Но если все эти чувства совмещаются, то было бы хорошо. (...) Если жена, другой подход, если подруга - другой. Друзья по жизни, а у супругов - другое должно быть. Великое уважение, доверие, любовь, которая помогает легче жить", - добавил Назарбаев.



Наверх