Вандалы разрисовали разыгрываемую Tesla в Алматы

20 Апреля 2017, 13:27
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
facebook аккаунт Санжара Алтаева 20 Апреля 2017, 13:27
20 Апреля 2017, 13:27
8677
Фото: facebook аккаунт Санжара Алтаева

Алматинец Санжар Алтаев в Facebook поделился своим возмущением по поводу разрисованной Tesla, которая должна была разыгрываться в скором времени, передает BNews.kz.

«Что это такое? Люди, Вы что за Вандалы?! Как так можно?

Сегодня решил отогнать машину на мойку, с утра заехал в офис и оставил на стоянке, сейчас вышел и просто в шоке! Кто-то разрисовал разыгрываемую Теслу! Не просто разрисовал, а расписал оскорбительными словами!», - пишет Санжар.

Санжар Алтаев занимается проектами, в которых можно стать обладателем Tesla или квартиры. Однако его инициатива вызывает неоднозначную реакцию у казахстанцев. Разыгрываемую Tesla буквально час назад вандалы разрисовали обидными и нецензурными словами.

«С прошлого года стараюсь сделать социальный проект, Tesla красная ушла Юре Князькину за 10000 тенге. Двухкомнатную квартиру в Базисе выиграл Аскар Сулейменов за 21000 тенге! Это реальность! По сути дела «все скинулись на квартиру и машину», но и сколько других призов было разыграно дополнительно, сколько айфонов я уже и не считаю. Сейчас готовимся к финальному мероприятию и тоже хотел сделать Event республиканского масштаба, уже пригласил Гену Головкина, чтобы он вручил слуховые аппараты, купленные на часть выделенных на благотворительность (средств - ред.), и участники бы запомнили это надолго, а что теперь?! Как теперь дальше быть? Неужели все считают, что это лохотрон? Тогда зачем участвуют? Кому это было нужно и зачем?

Постоянно со всеми на связи, сам лично всем отвечаю и все пропускаю через себя! Каждый раз стараемся улучшить технологию отбора номера победителя, опять таки ради участников, чтобы ни один из Вас не сомневался! А в ответ получаю такую «благодарность».

Наверх