В Уральске женщине могут вернуть сына, которого она едва не убила

23 Февраля 2017, 18:44
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Сергей Романов 23 Февраля 2017, 18:44
23 Февраля 2017, 18:44
3735
Фото: Сергей Романов

В Уральске женщина едва не зарезала своего сына, передает корреспондент BNews.kz. Мальчика с ножевым ранением в области сердца доставили в областную детскую больницу.            

Об инциденте, случившемся 12 февраля, стало известно на брифинге, который организовали медики областной детской больницы.

«Четырехлетнего ребенка привезли в детскую областную больницу вместе с мамой. Ей 30 лет. Женщина сообщила, что сама ранила ребенка в область сердца. Мальчика госпитализировали в состоянии средней степени тяжести», - отметил главный внештатный детский хирург ЗКО Александр Гехман.

Сейчас ребенка выписали из больницы. Его поместили в центр адаптации для несовершеннолетних. Богдан очень веселый и активный мальчик. Только когда его спрашивают о случившемся, он заметно волнуется.

«Мне было очень больно, и я заплакал. Мама привезла меня в больницу», - говорит мальчик.

Мать ребенка Галина Бошенятова страдает эпилепсией. Она говорит, что хотела наложить руки на себя и убить сына из-за безысходности.

«Я очень виновата перед Богданом и осознаю это. Сейчас проходу медицинскую комиссию в больнице. Очень хочу забрать сына домой», - говорит женщина.

В ЦАНе говорят, что решение о дальнейшей судьбе мальчика будет принято органами опеки и попечительства.

Наверх