В Уральске гвардейцы задержали мужчину с наркотиками

31 Августа 2019, 15:35
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
пресс-служба Нацгвардии РК 31 Августа 2019, 15:35
31 Августа 2019, 15:35
2186
Фото: пресс-служба Нацгвардии РК

Случайный прохожий выдал себя, занервничав при виде бойцов Нацгвардии.

В  Уральске   гвардейцы задержали 54-летнего мужчину с наркотиками, передаёт корреспондент BNews.kzсо ссылкой на пресс-службу регионального командования "Батыс" Нацгвардии РК.

При патрулировании улицы Есена Оракбаева,  возле школы №23 войсковой наряд, в котором были Армат  Наурзгалиев и  патрульные  рядовые  Владимир  Шевченко  и  Александр Ульянов, обратили внимание на мужчину, который, увидев бойцов Нацгвардии, стал беспокоиться.

"Прохожий явно занервничал, его движения стали суетливыми и дерганными, а когда мужчина заметил, что стражи порядка направляются в его сторону, он резко ускорил шаг и попытался скрыться. Однако  подозрительному мужчине не удалось убежать – он был задержан  гвардейцами. При наружном досмотре в присутствии понятых  в правом кармане брюк  мужчины находилось вещество  белого цвета со специфическим запахом. Обнаруженное вещество, как и предполагали военнослужащие, оказалось наркотическим веществом", - сообщили в пресс-службе

Задержанного доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. За проявленную бдительность и профессионализм военнослужащие получили поощрение от командира воинской части.  

Наверх