В Уральске два человека погибли в ДТП на угнанном автомобиле

2 Мая 2017, 17:06
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Сергей Романов 2 Мая 2017, 17:06
2 Мая 2017, 17:06
4549
Фото: Сергей Романов

В Уральске в ночь на 1 мая произошло дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали два человека, передает корреспондент BNews.kz. 

ДТП случилось около трех часов ночи 1 мая на улице Даумова, неподалеку от одной из проходных уральского завода «Зенит», сообщили в управлении административной полиции.

«28-летний водитель автомашины Volkswagen Passat не справился с управлением и врезался в стену магазина «Сандыктар». Мужчина погиб на месте. Также скончалась пассажирка, женщина 1991 года рождения. Сейчас назначен ряд экспертиз, проводится досудебное расследование», - отметил старший инспектор УАП ДВД ЗКО Виталий Гаршин.

Как выяснилось, погибший работал в одном из частных автосервисов. Автомобиль принадлежал клиенту, поставившему свою машину на ремонт. По одной из версий, механик угнал автомобиль, по другой - что владелец транспортного средства сам разрешил ему покататься.

«Там очень опасный поворот. На этом же месте больше года назад произошла авария, в которой тоже погибли двое парней и девушка», - отметил старший инспектор УАП ДВД ЗКО Манарбек Нажиев.

Наверх