В Туркестанской области задержан бывший полицейский, на протяжении нескольких лет насиловавший молодого парня

9 Августа 2019, 01:06
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
В Туркестанской области задержан бывший полицейский, на протяжении нескольких лет насиловавший молодого парня 9 Августа 2019, 01:06
9 Августа 2019, 01:06
4602

Экс-полицейскому, который подозревается насиловании 16-летнего школьника в течение 3-х лет грозит до 15 лет лишения свободы.

Как сообщила адвокат подзащитного Айман Умарова, задержанный также подозревается в вымогании денег у потерпевшего, сообщает BNews.kz.

"Бывшего полицейского, который насиловал несколько лет и вымогал деньги у моего подзащитного, задержали. Ему предъявлены обвинения по третьей части 121 статьи — "Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего" и по статье "Вымогательство". По первой статье ему грозит до 15 лет заключения, так как это особо тяжкое преступление", — сообщила Айман Умарова.

В ближайшие три дня Туркестанский областной суд выдаст санкцию на арест подозреваемого.

В этой истории также фигурирует второй насильник, 1979 года рождения. Мужчина, узнав о грязных проделках экс-полицейского, также периодически подвергал школьника насилию и вымогательствам.

Как выяснилось, школьник подвергался не только насилию двух мужчин. Супруга задержанного также требовала от несовершеннолетнего деньги за свое молчание.

Наверх