В столице стартовали Astana Finance Days

3 Июля 2018, 18:25
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
astanafindays.org 3 Июля 2018, 18:25
3 Июля 2018, 18:25
2652
Фото: astanafindays.org

В Астане открылась Международная финасовая конференция Astana Finance Days.

Конференция включит в себя панельные дискуссии по важнейшим вопросам экономики и финансов. Также в рамках конференции пройдет официальное открытие Международного финансового центра "Астана" (МФЦА), выставка цифровых инициатив "AIFC Digital Exhibition", а также ряд форумов, передаёт корреспондент BNews.kz.

В рамках Astana Finance Days пройдёт Астанинский форум исламской экономики, форум зелёного роста GEWR`2018,  форум глобальных финансов, второй Астанинский международный форум рынков капитала, FinTech 2018,  сессии Евразийской экономической комиссии, а также конференция по правовым вопросам МФЦА.

"В числе участников мероприятия – главы иностранных государств, лауреаты Нобелевской и Пулитцеровской премий, а также руководители международных финансовых институтов. Свыше 150 спикеров из 40 стран мира поделятся мнениями в различных сферах экономики, финансов, экологии и информационных технологий", - отмечают организаторы.

Прямые трансляции сессий форумов доступны на официальном сайте мероприятия в разделе Live. Кроме этого, за ходом Astana Finance Days можно следить на страницах в социальных сетях Twitter, Facebook  и Instagram.

Наверх