Дизайн олимпийской формы казахстанской делегации на ОИ-2020 в Токио обсудили в Нур-Султане

6 Декабря 2019, 15:41
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Olympic.kz 6 Декабря 2019, 15:41
6 Декабря 2019, 15:41
2350
Фото: Olympic.kz

Стоит отметить, что все участники масштабного конкурса станут обладателями памятных подарков от Национального олимпийского комитета Казахстана.

В столичном офисе Национальном олимпийском комитете состоялось заседание специальной комиссии конкурса на разработку концепции дизайна комплектов парадной и спортивной олимпийской формы, а также экипировки национальной сборной Республики Казахстан на Олимпийских играх-2020 в Токио, сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Комиссия по председательством олимпийского чемпиона, председателя Комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта Республики Казахстан Серика Сапиева коллегиально обсудила заявки всех участников конкурса.

В итоге были определены четыре автора, из числа которых будет возможность определения победителя. В их число вошли ТОО "ИПМА СпортМаркет", ТОО "КазСПО-N" Zibroo Active Sportswear, ООО "Marino Madi", ТОО "Казлегпром – Алматы".

Члены комиссии, в состав которой входят известные спортсмены, среди которых трехкратный призер Олимпийских игр Гюзель Манюрова, отметили, что работа будет продолжена.



Наверх