В США открыли библиотеку твитов Дональда Трампа

18 Июня 2017, 09:39
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
The daily news 18 Июня 2017, 09:39
18 Июня 2017, 09:39
2139
Фото: The daily news

В США команда сатирического шоу The Daily Show открыла экспозицию твитов президента США Дональда Трампа, передает The Hollywood Reporter. Своеобразная библиотека состоит из распределенных по разделам и категориям сообщений. Есть такие, где он пишет послания своим противникам и «проигравшим», а также раздел с пожеланиями Трампа. При этом главным экспонатом необычной выставки является золотой унитаз, на котором может посидеть любой желающий и написать сообщение в «Твиттере».

«Вы можете сказать о Трампе все что угодно. Он может быть плохим президентом, плохо читать и не разбираться в геополитике, но он чертовски хорош в «Твиттере», — сказал ведущий шоу Тревор Ной. — Мы хотели бы выказать свое почтение президенту Соединенных Штатов — настоящему королю «Твиттера», - приводит цитату шоумена Life.ru.

Из-за большого наплыва желающих прогуляться вдоль табличек с короткими сообщениями президента в «Твиттере» работу выставки продлили еще на три часа.

Количество посетителей превысило возможности помещения на Пятой авеню, поэтому очередь из людей растянулась по всей улице. После экспозиции в Нью-Йорке выставку планируют перевозить в другие города США.

Наверх