В Сети появился клип Данэлии Тулешовой, снятый на киностудии "Казахфильм"

17 Декабря 2019, 20:57
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Aurora Lifestyle PR Agency 17 Декабря 2019, 20:57
17 Декабря 2019, 20:57
3071
Фото: Aurora Lifestyle PR Agency

"Don’t Cha" – авторский дебют для юной певицы.

17 декабря вышел клип юной казахстанской исполнительницы, победительницы четвертого сезона "Голос.Дети" Данэлии Тулешовой, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу певицы.

Съемки клипа для песни "Don’t Cha" прошли на киностудии "Казахфильм" имени Шакена Айманова в октябре и уже в конце ноября работа была готова, однако певица и режиссерская группа решили подождать с выходом.

"Мы немного отклонились от графика и презентовали клип позже, чем планировали, потому что стремились сделать его особенным. Нам очень повезло со съемочной группой, это большие профессионалы, которые разделяют мнение, что нет предела совершенству, и потому выверяли каждую деталь по свету, звуку, цветокоррекции. Я довольна результатом и очень надеюсь, что зрителю клип тоже понравится", – делится впечатлениями Данэлия.

По сюжету Данэлия проходит период взросления, как каждый подросток, сталкивается с различными эмоциями, сомнениями и в итоге выбирает свой путь.

Продюсером клипа выступила Нурсулу Султанова, а режиссером – Марат Своик, в числе работ которого клипы для Нурлана Абдуллина, Айкына, Moldanazar и многих других, а также первый и единственный клип легенды казахстанской сцены Бибигуль Ахметовны Тулегеновой.

"У меня давно была идея снять клип одним кадром и задействовать лучших танцоров нашей страны разных по стилю и образу. При съемках "Don’t Cha" это удалось. Можно сказать, что съемки клипа для меня стали экспериментальными: сложная структура построения сцен с использованием программируемой техники, с которой я столкнулся впервые, давала все шансы не справиться со сложной технической задачей и, конечно, вся наша команда очень ждет реакции зрителя", – говорит режиссер.

В съемках задействована и группа профессиональных танцоров: участник четвертого сезона "Танцы на ТНТ" Мирзо Мирзоев, а также президент молодежной организации Funky Town Марат Ягфаров и педагоги и воспитанники танцевальных клубов Funky Dance и Step Dance Club.

"На съемочной площадке было комфортно и интересно. Удивила возможность отснять все фрагменты танца буквально с первого дубля, благодаря новейшей технике, использованной для съемок клипа. Также очень рад личному знакомству с Данэлией, с ней легко общаться и работать", – отметил Марат Ягфаров.

"Don’t Cha" – авторский дебют для юной певицы. Речитатив написан Данэлией.

"Мне очень хотелось принять участие в создании песни, и я благодарна авторам: украинской поэтессе Юлии Кабановой и композитору Еркехану Абдолдаеву за то, что позволили гармонично вписать мои строки. На самом деле это очень волнительный опыт", – призналась юная певица.
Наверх