В санэпидслужбе ВКО прокомментировали торжество с участием Кайрата Нуртаса

25 Марта 2021, 01:18
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
кадр из видео @kazpress.kz 25 Марта 2021, 01:18
25 Марта 2021, 01:18
14281
Фото: кадр из видео @kazpress.kz

В социальных сетях распространилась видеозапись, на которой запечатлено мероприятие в одном из ресторанов Семея. По информации пользователей, на торжестве присутствовал Кайрат Нуртас, передает YK-news.kz.

"С 23 марта в социальных сетях распространяется видео известного певца с гостями мероприятия, прошедшего в одном из ресторанов Семея. В соответствии с постановлениями главного государственного санитарного врача РК и санврача области все массовые мероприятия еще запрещены. За нарушение санитарно-эпидемиологических требований в отношении владельца ресторана, где проходило торжество с участием казахстанского певца, а также должностного лица поступили материалы из полиции", - сообщили в пресс-службе ДСЭК ВКО.

Сотрудники Семейского городского управления санитарно-эпидемиологического контроля ведут разбирательство, по результатам которого виновных могут наказать по части 1 статьи 425 Кодекса "Об административных правонарушениях".

"Нахождение Восточно-Казахстанской области в "зеленой" зоне не отменяет необходимость соблюдать отдельные карантинные ограничения", — добавили в ДСЭК.


Наверх