В РК стартовала акция "Требуй чек – выиграй приз!"

1 Мая 2019, 14:06
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 1 Мая 2019, 14:06
1 Мая 2019, 14:06
6533
Фото: из открытых источников

Среди участников ежедневно в течение периода проведения акции будет разыграно 100 смартфонов.

С 1 мая по 8 августа 2019 года граждане Республики Казахстан смогут принять участие в акции "Требуй чек – выиграй приз". Акция проводится Комитетом государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан совместно с Оператором фискальных данных, передает Bnews.kz со ссылкой на СЦК. 

"В период проведения акции каждый житель страны, совершая любые покупки или получая платные услуги, получает шанс стать обладателем смартфона. Необходимо только зарегистировать чеки за оплату товаров, работ и услуг в мобильном приложении «Тандау». В акции принимают участие чеки контрольно-кассовых машин с функцией фиксации и (или) передачи данных (Онлайн ККМ)", - говорится в распространенном сообщении. 

Принять участие в широкомасштабной республиканской акции «Требуй чек – выиграй приз» смогут все граждане Казахстана, которые при приобретении любых товаров, работ и услуг получили чеки онлайн ККМ.

Бесплатное мобильное приложение «Тандау», где необходимо зарегистрировать данные участника и полученного чека, доступно для скачивания в Google Play market и App Store.

По условиям акции дата и время выдачи чека должны быть не ранее даты начала розыгрыша. Количество чеков, регистрируемых одним участником, не ограничено.

Подробные условия акции и инструкцию по работе с приложением можно посмотреть на сайте акции www.trebui.kz.

Среди участников ежедневно в течение периода проведения акции будет разыграно 100 смартфонов.

Наверх