В результате лобового столкновения автобусов в Алматы пострадали несколько человек

22 Июня 2017, 15:30
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
kris_p_almaty 22 Июня 2017, 15:30
22 Июня 2017, 15:30
2376
Фото: kris_p_almaty

В Алматы произошло крупное ДТП с участием общественного транспорта, в результате которого 6 человек были доставлены в больницы города, передает корреспондент BNews.kz.

Как прокомментировали в ДВД г. Алматы, авария с участием автобусов 17-го маршрута произошла на улице Табаякова между улицами Сейфуллина и Жансугурова.

«Произошло лобовое касательное столкновение двух автобусов, которые ехали в противоположном направлении. В результате удара один из автобусов зацепил три припаркованные автомашины, а также жилой дом», - прокомментировали в пресс-службе ДВД г. Алматы.

В результате ДТП на скорой помощи 6 человек были доставлены в больницы – 2 водителей и 4 пассажиров, в том числе и женщина с ребенком. Как отметили в ДВД, полученные травмы не угрожают их жизни.

На данный момент полиция выясняет обстоятельства ДТП.

Как ранее сообщали очевидцы, автобусы ехали в противоположном направлении, в это время перед одним из них выехала машина марки Renault. Водитель автобуса был вынужден вывернуть в сторону встречного движения, где и произошло лобовое столкновение.

Наверх