В «Правительстве для граждан» запущен Telegram Bot

10 Марта 2017, 17:13
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 10 Марта 2017, 17:13
10 Марта 2017, 17:13
2381
Фото: из открытых источников

АО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» продолжает внедрять различные доступные современные технологии для удобства людей, и разработало еще одну новинку - Telegram Bot, в котором можно оперативно узнать наиболее востребованную информацию о его работе. Об этом сообщил председатель госкорпорации Аблайхан Оспанов на своей странице в Facebook, передает BNews.kz.

«Мы продолжаем внедрять различные доступные современные технологии для удобства людей, которые приходят к нам за услугами. Сейчас все пользуются самыми разными мессенджерами, в первую очередь, конечно, для общения, но еще и для того, чтобы получать нужную информацию – при желании можно подписаться на новостные ленты в любой сфере интересов. Мы решили не отставать от модных тенденций и разработали еще одну новинку - Telegram Bot, в котором можно оперативно узнать наиболее востребованную информацию о работе «Правительства для граждан»», - написал Оспанов.

Бот в Telegram автоматически сообщит пользователям адреса и координаты ближайших ЦОНов, их загруженность в Астане и Алматы на текущий момент. Помимо этого можно отправить резюме для работы в госкорпорации. Загрузить бот можно в мессенджере Telegram по данным @Gov4CBot.

Наверх