В попавшем в ДТП самолете находились футболисты "Кайрата"

22 Октября 2021, 12:39
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
В попавшем в ДТП самолете находились футболисты "Кайрата" 22 Октября 2021, 12:39
22 Октября 2021, 12:39
10051

На борту самолета, который столкнулся с автомобилем в аэропорту Алматы, находились футболисты и тренерский штаб ФК "Кайрат" передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу футбольного клуба.

"К счастью, никто не пострадал. Команда некоторое время находилась в самолете, после уехала на базу клуба. Уже вечером - тренировка перед важным матчем "Кайрат" - "Астана", который состоится в воскресенье", - прокомментировали в пресс-службе ФК "Кайрат".

В международном аэропорту Алматы сообщили, что столкновение воздушного судна с автомобилем одной из служб аэропорта произошло на пересечении рулежного маршрута К и автомобильной дороги на траверзе место стоянки 14. Самолет принадлежит компании FlyJet.kz.
"Самолет вылетел из Баку и приземлился в аэропорту Алматы 22 октября в 06.42. Пострадавших нет. Ведется расследование", - говорится в сообщении воздушной гавани.
По данному факту начато досудебное расследование по части 1 статьи 344 Уголовного кодекса РК "Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта".

Наверх