В подмосковном Алабино звучит казахская музыка

31 Августа 2020, 20:38
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
пресс-служба МО РК 31 Августа 2020, 20:38
31 Августа 2020, 20:38
2476
Фото: пресс-служба МО РК
В подмосковном Алабино артисты Центрального ансамбля поздравили с Днем Конституции казахстанских воинов, участвующих в конкурсе "Танковый биатлон", пожелали успехов в дальнейших выступлениях и исполнили ряд популярных композиций, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны РК.

"Мы рады приветствовать всех участников игр, желаем честного соперничества, успешных выступлений, укрепления дружбы между нашими странами, а в честь такого знаменательного праздника желаем больших побед нашей замечательной команде по танковому биатлону", – сказала в поздравлении художественный руководитель ансамбля Асем Шарифуллина.

Артисты своим мастерством и вокальными данными покорили сердца всех представителей Армейских международных игр. Они тепло приветствовали и долго аплодировали нашим казахстанцам, исполнившим народные песни и фольклорную музыку.

"Сегодня особенный день для участников Армейских международных игр из Казахстана и их прекрасного творческого коллектива, которые сейчас находятся на российской земле. Я поздравляю всех казахстанцев с Днем Конституции страны. Пусть наша дружба только крепнет", – сказала начальник отдела департамента культуры Министерства обороны РФ Ольга Фаллер.

Напомним, что танкистам из Казахстана в рамках "Танкового биатлона" предстоят состязания в полуфинальной эстафете, которая пройдет 2 сентября.
Наверх