В педофилии подозревают отчима семилетней девочки в Павлодаре

16 Октября 2019, 22:45
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
cnnturk.com 16 Октября 2019, 22:45
16 Октября 2019, 22:45
2872
Фото: cnnturk.com

Возможный инцидент произошел ещё 1 октября.

В Павлодаре отчима подозревают в изнасиловании семилетней падчерицы. Об этом сообщили в полиции. Мама девочки узнала о случившемся и обратилась в правоохранительные органы, сообщает Baigenews.kz со ссылкой на АstanaTV

"В настоящее время по данному факту проводится досудебное расследование по статье 121 УК РК. Назначена судебно-медицинская экспертиза. С апреля 2019 года они живут в гражданском браке", - отметила пресс-секретарь ДП Павлодарской области Жанна Белялова.

Сейчас девочка вместе с мамой находятся в столице для прохождения необходимых экспертиз. Также женщина намерена обратиться в Генеральную прокуратуру. Об ужасной истории сообщили в общественном фонде "Не молчи KZ".

"Ребёнок стал пугаться. Во-первых, у неё поднялась температура. Она стала бояться, она стала на него реагировать. Как только его видела, она начинала плакать. Всё это маму насторожило, и потому она начала спрашивать её, что случилось, когда случилось. В общем, девочка рассказала: всё это произошло 1 октября, а она рассказала только седьмого или восьмого", - сказала руководитель ОФ "Не молчи KZ" Дина Смаилова.
Наверх