В новогоднюю ночь жителей столицы ждет грандиозная праздничная программа

26 Декабря 2016, 17:32
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
WE 26 Декабря 2016, 17:32
26 Декабря 2016, 17:32
3028
Фото: WE

Грандиозная праздничная программа ожидает жителей и гостей столицы в новогоднюю ночь. О том, что необычного ждет горожан в самую долгожданную ночь года рассказали в Управлении культуры, архивов и документации города Астаны, передает BNews.kz.

С 21:00 до 03:00 часов в ледовом городке у ТРЦ «Хан Шатыр», а также на городской площади для всех желающих встретить 2017 год в веселой атмосфере подготовлена шоу-программа и концерт с участием звезд казахстанской эстрады. В новогоднюю ночь в столице на открытых площадках выступят Айкын Толепберген, Али Окапов, Маржан Арапбаева, братья Жугунусовы, группа «Орда», группа «Дабыл» и многие другие любимые артисты казахстанцев.

Несомненно, новогодняя ночь возле главной елки страны и на городской площади, где в этом году также установлен ледовый городок и горки, впечатлит посетителей.

Помимо хорошего настроения новогодняя ночь подарит гостям уличных мероприятий возможность загадать желание в полночь под грандиозным фейерверком. В честь наступления 2017-го года салют будет запущен в трех районах столицы – возле ТРЦ «Хан Шатыр», с набережной реки Есиль, а также в сквере на пересечении проспекта Абылай-хана и улицы А.Пушкина. Новогодняя ночь на набережной будет особенно привлекательной для любителей покататься на коньках – для всех желающих здесь будут организованы массовые катания под фейерверком.

Напомним, что недавно в Астане открылись ледовые катки. Кроме этого, в новогодние дни охранять общественный порядок в Астане будут около 1500 полицейских и военнослужащих.

Наверх